Handball

Spartenleiter

Kontakt


handballatmtv-vorsfelde.de

 

  Trainingszeiten       
         
  1. Herren Oberliga Niedersachsen   Daniel Heimann (heimann.danielatsiemens.com)
  Montag 20:00 - 21:30   Eichholz, große Halle
  Dienstag 20:00 - 21:30   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 19:30 - 21:30   Eichholz, große Halle
         
  Freie Verfügung/Training      
         
  2. Herren Landesliga Braunschweig   Raul del Pino (raule5atgmx.net)
  Mittwoch 20:00-21:30   Eichholz, große Halle
  Freitag 20:00 - 21:30   Eichholz, große Halle
                
  1. Damen Regionsoberliga   Stephan Schönfeld (stephanschoenfeldtatgmx.de)
  Dienstag 18:30 - 20:00   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 19:30 - 21:00   Kreuzheide Sporthalle
         
  2. Damen     Dustin Andres (dustinandresatgmx.de)
  Montag 18:00 - 19:30   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 19:30 - 21:00   Kreuzheide Sporthalle
         
  Männliche B-Jugend     Jürgen Struth (j-Struthatt-online.de)
  Mittwoch 18:30- 20:00   Eichholz, große Halle
  Freitag 18:30-20:00   Eichholz, große Halle
         
  Männliche C-Jugend     Jan Krogmann (finte04atweb.de)
  Dienstag 17:00-18:30   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 18.30-20:00   Eichholz, große Halle
         
  Männliche D-Jugend     Franziska Eichner (eichnerfranziska2002atgmx.de)
  Dienstag 17:00-18:30   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 18:30-20:00   Eichholz, große Halle
         
  Männliche E-Jugend     Franziska Eichner (eichnerfranziska2002atgmx.de)
  Mittwoch 16:30 - 18:00   Eichholz, große Halle
  Freitag 17:00 - 18:30   Eichholz, große Halle
         
  Weibliche A-Jugend     Malyn Reitmeier (malyn.reitmeieraticloud.com)
  Mittwoch 18:30 - 20:00   Eichholz, große Halle
  Freitag 18:30 - 20:00   Eichholz, große Halle
         
  Weibliche D-Jugend     Maren Körber (marenkoerberatgooglemail.com)
  Montag 17:00-18:30   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 17:00-18:30   Eichholz, große Halle
         
  Weibliche C-Jugend     Enny Georgiev (Engeorgievatgmail.com)
  Montag 17:00 - 18:30   Eichholz, große Halle
  Donnerstag 16:30 - 18:00   Eichholz, große Halle
         
  Weibliche E-Jugend     Maren Körber (marenkoerberatgooglemail.com)
  Mittwoch 16:30 - 18:00   Eichholz, große Halle
  Freitag 17:00 - 18:30   Eichholz, große Halle
         
  Minis     Melanie Guiret (behrens.melanieatgmx.de)
  Freitag 15:30 - 17:00   Eichholz, große Halle
         

 

Termine